Apuestas online para aficionados a las apuestas deportivas Usuarios online: 86   

Servicios

USA (213)

La tabla inferior muestra las cuotas de las casas de apuestas para cada resultado posible, según el tipo de apuesta seleccionado, en todos los eventos actuales de Baloncesto USA NBA.

Tipo de apuesta
martes, 12 de diciembre de 2017
4:30 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 206,51,301,30
TipMenos 206,53,553,60
 
TipMás 207,51,341,34
TipMenos 207,53,303,35
 
TipMás 208,51,381,38
TipMenos 208,53,103,10
 
TipMás 209,51,481,451,42
TipMenos 209,52,702,502,90
 
TipMás 210,51,481,48
TipMenos 210,52,702,70
 
TipMás 211,51,531,601,53
TipMenos 211,52,552,252,55
 
TipMás 212,51,601,58
TipMenos 212,52,402,40
 
TipMás 213,51,661,701,65
TipMenos 213,52,252,052,28
 
TipMás 214,51,731,72
TipMenos 214,52,142,15
 
TipMás 215,51,811,851,80
TipMenos 215,52,021,852,04
 
TipMás 216,51,891,88
TipMenos 216,51,931,94
 
TipMás 217,51,982,001,98
TipMenos 217,51,841,701,85
 
TipMás 218,52,082,08
TipMenos 218,51,761,76
 
TipMás 219,52,202,202,20
TipMenos 219,51,681,601,70
 
TipMás 220,52,322,32
TipMenos 220,51,621,63
 
TipMás 221,52,452,452,45
TipMenos 221,51,561,501,57
 
TipMás 222,52,602,60
TipMenos 222,51,501,52
 
TipMás 223,52,802,75
TipMenos 223,51,461,46
 
TipMás 224,52,952,95
TipMenos 224,51,411,41
 
TipMás 225,53,153,15
TipMenos 225,51,371,37
 
TipMás 227,53,603,60
TipMenos 227,51,301,30
4:30 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 203,51,301,30
TipMenos 203,53,553,55
 
TipMás 204,51,351,35
TipMenos 204,53,303,30
 
TipMás 205,51,381,38
TipMenos 205,53,103,10
 
TipMás 206,51,431,43
TipMenos 206,52,882,88
 
TipMás 207,51,481,48
TipMenos 207,52,702,70
 
TipMás 208,51,531,501,53
TipMenos 208,52,552,452,55
 
TipMás 209,51,601,60
TipMenos 209,52,382,38
 
TipMás 210,51,661,601,66
TipMenos 210,52,252,202,25
 
TipMás 211,51,731,73
TipMenos 211,52,142,14
 
TipMás 212,51,811,701,81
TipMenos 212,52,022,002,02
 
TipMás 213,51,891,89
TipMenos 213,51,931,93
 
TipMás 214,51,981,851,98
TipMenos 214,51,841,851,84
 
TipMás 215,52,082,08
TipMenos 215,51,761,76
 
TipMás 216,52,202,052,20
TipMenos 216,51,701,701,70
 
TipMás 217,52,322,32
TipMenos 217,51,631,63
 
TipMás 218,52,452,252,45
TipMenos 218,51,571,601,57
 
TipMás 219,52,602,60
TipMenos 219,51,521,52
 
TipMás 220,52,752,502,75
TipMenos 220,51,461,501,46
 
TipMás 221,52,952,95
TipMenos 221,51,421,42
 
TipMás 222,53,153,15
TipMenos 222,51,381,38
 
TipMás 224,53,603,60
TipMenos 224,51,301,30
miércoles, 13 de diciembre de 2017
1:05 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 202,51,50
TipMenos 202,52,50
 
TipMás 204,51,60
TipMenos 204,52,25
 
TipMás 206,51,70
TipMenos 206,52,05
 
TipMás 208,51,85
TipMenos 208,51,85
 
TipMás 210,52,00
TipMenos 210,51,70
 
TipMás 212,52,20
TipMenos 212,51,60
 
TipMás 214,52,45
TipMenos 214,51,50
1:05 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 206,51,45
TipMenos 206,52,55
 
TipMás 208,51,55
TipMenos 208,52,25
 
TipMás 210,51,70
TipMenos 210,52,05
 
TipMás 212,51,80
TipMenos 212,51,90
 
TipMás 214,52,00
TipMenos 214,51,75
 
TipMás 216,52,15
TipMenos 216,51,60
 
TipMás 218,52,40
TipMenos 218,51,50
1:35 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 206,51,50
TipMenos 206,52,40
 
TipMás 208,51,60
TipMenos 208,52,20
 
TipMás 210,51,75
TipMenos 210,52,00
 
TipMás 212,51,90
TipMenos 212,51,80
 
TipMás 214,52,05
TipMenos 214,51,70
 
TipMás 216,52,25
TipMenos 216,51,55
 
TipMás 218,52,50
TipMenos 218,51,45
4:05 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 202,51,45
TipMenos 202,52,50
 
TipMás 204,51,55
TipMenos 204,52,25
 
TipMás 206,51,70
TipMenos 206,52,05
 
TipMás 208,51,85
TipMenos 208,51,85
 
TipMás 210,52,00
TipMenos 210,51,70
 
TipMás 212,52,20
TipMenos 212,51,60
 
TipMás 214,52,45
TipMenos 214,51,50
Cerrar
Loguéate para realizar apuestas
Contacto - Enlaces - Términos y Condiciones CSS válido XHTML 1.0 Strict válido