Apuestas online para aficionados a las apuestas deportivas Usuarios online: 54   

Servicios

USA (685)

La tabla inferior muestra las cuotas de las casas de apuestas para cada resultado posible, según el tipo de apuesta seleccionado, en todos los eventos actuales de Baloncesto USA NBA.

Tipo de apuesta
martes, 17 de diciembre de 2019
1:40 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 205,51,301,30
TipMenos 205,53,553,55
 
TipMás 2061,301,30
TipMenos 2063,553,55
 
TipMás 206,51,331,33
TipMenos 206,53,403,40
 
TipMás 2071,341,34
TipMenos 2073,303,30
 
TipMás 207,51,361,36
TipMenos 207,53,203,20
 
TipMás 2081,381,38
TipMenos 2083,103,10
 
TipMás 208,51,401,40
TipMenos 208,53,003,00
 
TipMás 2091,411,41
TipMenos 2092,952,95
 
TipMás 209,51,441,44
TipMenos 209,52,802,80
 
TipMás 2101,461,46
TipMenos 2102,752,75
 
TipMás 210,51,491,49
TipMenos 210,52,652,65
 
TipMás 2111,501,50
TipMenos 2112,632,63
 
TipMás 211,51,541,451,54
TipMenos 211,52,502,502,50
 
TipMás 2121,551,55
TipMenos 2122,482,48
 
TipMás 212,51,581,58
TipMenos 212,52,402,40
 
TipMás 2131,611,61
TipMenos 2132,352,35
 
TipMás 213,51,641,551,64
TipMenos 213,52,282,252,28
 
TipMás 2141,671,67
TipMenos 2142,232,23
 
TipMás 214,51,711,71
TipMenos 214,52,162,16
 
TipMás 2151,741,74
TipMenos 2152,122,12
 
TipMás 215,51,771,701,77
TipMenos 215,52,072,052,07
 
TipMás 2161,811,81
TipMenos 2162,022,02
 
TipMás 216,51,841,84
TipMenos 216,51,981,98
 
TipMás 2171,881,88
TipMenos 2171,941,94
 
TipMás 217,51,921,801,92
TipMenos 217,51,901,901,90
 
TipMás 2181,961,96
TipMenos 2181,861,86
 
TipMás 218,52,002,00
TipMenos 218,51,821,82
 
TipMás 2192,062,06
TipMenos 2191,781,78
 
TipMás 219,52,102,002,10
TipMenos 219,51,751,751,75
 
TipMás 2202,162,16
TipMenos 2201,711,71
 
TipMás 220,52,202,20
TipMenos 220,51,681,68
 
TipMás 2212,252,25
TipMenos 2211,651,65
 
TipMás 221,52,302,202,30
TipMenos 221,51,631,601,63
 
TipMás 2222,382,38
TipMenos 2221,601,60
 
TipMás 222,52,432,43
TipMenos 222,51,571,57
 
TipMás 2232,502,50
TipMenos 2231,541,54
 
TipMás 223,52,552,402,55
TipMenos 223,51,521,501,52
 
TipMás 2242,652,65
TipMenos 2241,491,49
 
TipMás 224,52,702,70
TipMenos 224,51,481,48
 
TipMás 2252,802,80
TipMenos 2251,451,45
 
TipMás 225,52,882,88
TipMenos 225,51,431,43
 
TipMás 2262,952,95
TipMenos 2261,411,41
 
TipMás 226,53,003,00
TipMenos 226,51,401,40
 
TipMás 2273,153,15
TipMenos 2271,371,37
 
TipMás 227,53,203,20
TipMenos 227,51,361,36
2:10 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 2201,301,30
TipMenos 2203,603,60
 
TipMás 220,51,321,32
TipMenos 220,53,453,45
 
TipMás 2211,331,33
TipMenos 2213,403,40
 
TipMás 221,51,351,35
TipMenos 221,53,253,25
 
TipMás 2221,361,36
TipMenos 2223,203,20
 
TipMás 222,51,381,38
TipMenos 222,53,103,10
 
TipMás 2231,401,40
TipMenos 2233,003,00
 
TipMás 223,51,431,43
TipMenos 223,52,882,88
 
TipMás 2241,441,44
TipMenos 2242,802,80
 
TipMás 224,51,471,47
TipMenos 224,52,702,70
 
TipMás 2251,481,48
TipMenos 2252,702,70
 
TipMás 225,51,521,52
TipMenos 225,52,552,55
 
TipMás 2261,531,53
TipMenos 2262,502,50
 
TipMás 226,51,561,501,56
TipMenos 226,52,452,402,45
 
TipMás 2271,581,58
TipMenos 2272,402,40
 
TipMás 227,51,621,62
TipMenos 227,52,332,33
 
TipMás 2281,641,64
TipMenos 2282,282,28
 
TipMás 228,51,681,601,68
TipMenos 228,52,202,202,20
 
TipMás 2291,701,70
TipMenos 2292,172,17
 
TipMás 229,51,741,74
TipMenos 229,52,122,12
 
TipMás 2301,771,77
TipMenos 2302,072,07
 
TipMás 230,51,811,701,81
TipMenos 230,52,022,002,02
 
TipMás 2311,841,84
TipMenos 2311,981,98
 
TipMás 231,51,881,88
TipMenos 231,51,941,94
 
TipMás 2321,921,92
TipMenos 2321,901,90
 
TipMás 232,51,961,851,96
TipMenos 232,51,861,851,86
 
TipMás 2332,002,00
TipMenos 2331,821,82
 
TipMás 233,52,052,05
TipMenos 233,51,791,79
 
TipMás 2342,102,10
TipMenos 2341,751,75
 
TipMás 234,52,152,052,15
TipMenos 234,51,721,701,72
 
TipMás 2352,202,20
TipMenos 2351,681,68
 
TipMás 235,52,252,25
TipMenos 235,51,661,66
 
TipMás 2362,322,32
TipMenos 2361,621,62
 
TipMás 236,52,352,252,35
TipMenos 236,51,601,601,60
 
TipMás 2372,432,43
TipMenos 2371,571,57
 
TipMás 237,52,482,48
TipMenos 237,51,551,55
 
TipMás 2382,552,55
TipMenos 2381,521,52
 
TipMás 238,52,632,452,63
TipMenos 238,51,501,501,50
 
TipMás 2392,702,70
TipMenos 2391,471,47
 
TipMás 239,52,752,75
TipMenos 239,51,461,46
 
TipMás 2402,882,88
TipMenos 2401,431,43
 
TipMás 240,52,902,90
TipMenos 240,51,421,42
 
TipMás 2413,003,00
TipMenos 2411,401,40
 
TipMás 241,53,103,10
TipMenos 241,51,381,38
 
TipMás 2423,203,20
TipMenos 2421,361,36
2:10 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 215,51,301,30
TipMenos 215,53,603,60
 
TipMás 2161,321,32
TipMenos 2163,503,50
 
TipMás 216,51,331,33
TipMenos 216,53,353,35
 
TipMás 2171,341,34
TipMenos 2173,303,30
 
TipMás 217,51,371,37
TipMenos 217,53,153,15
 
TipMás 2181,381,38
TipMenos 2183,103,10
 
TipMás 218,51,411,41
TipMenos 218,52,952,95
 
TipMás 2191,421,42
TipMenos 2192,902,90
 
TipMás 219,51,451,45
TipMenos 219,52,802,80
 
TipMás 2201,461,46
TipMenos 2202,752,75
 
TipMás 220,51,491,451,49
TipMenos 220,52,652,502,65
 
TipMás 2211,501,50
TipMenos 2212,602,60
 
TipMás 221,51,541,54
TipMenos 221,52,502,50
 
TipMás 2221,561,56
TipMenos 2222,452,45
 
TipMás 222,51,601,551,60
TipMenos 222,52,382,252,38
 
TipMás 2231,621,62
TipMenos 2232,332,33
 
TipMás 223,51,651,65
TipMenos 223,52,252,25
 
TipMás 2241,681,68
TipMenos 2242,232,23
 
TipMás 224,51,711,701,71
TipMenos 224,52,162,052,16
 
TipMás 2251,741,74
TipMenos 2252,122,12
 
TipMás 225,51,781,78
TipMenos 225,52,062,06
 
TipMás 2261,811,81
TipMenos 2262,022,02
 
TipMás 226,51,851,851,85
TipMenos 226,51,971,901,97
 
TipMás 2271,891,89
TipMenos 2271,931,93
 
TipMás 227,51,931,93
TipMenos 227,51,891,89
 
TipMás 2281,971,97
TipMenos 2281,851,85
 
TipMás 228,52,022,002,02
TipMenos 228,51,821,751,82
 
TipMás 2292,062,06
TipMenos 2291,781,78
 
TipMás 229,52,102,10
TipMenos 229,51,751,75
 
TipMás 2302,162,16
TipMenos 2301,711,71
 
TipMás 230,52,202,152,20
TipMenos 230,51,681,601,68
 
TipMás 2312,252,25
TipMenos 2311,651,65
 
TipMás 231,52,302,30
TipMenos 231,51,631,63
 
TipMás 2322,382,38
TipMenos 2321,601,60
 
TipMás 232,52,432,402,43
TipMenos 232,51,571,501,57
 
TipMás 2332,502,50
TipMenos 2331,541,54
 
TipMás 233,52,552,55
TipMenos 233,51,521,52
 
TipMás 2342,652,65
TipMenos 2341,491,49
 
TipMás 234,52,702,70
TipMenos 234,51,481,48
 
TipMás 2352,802,80
TipMenos 2351,451,45
 
TipMás 235,52,852,85
TipMenos 235,51,431,43
 
TipMás 2362,952,95
TipMenos 2361,411,41
 
TipMás 236,53,003,00
TipMenos 236,51,401,40
 
TipMás 2373,153,15
TipMenos 2371,371,37
 
TipMás 237,53,203,20
TipMenos 237,51,361,36
2:10 Estadísticas888sportInterapuestasPaf
TipMás 195,51,301,30
TipMenos 195,53,553,55
 
TipMás 1961,321,32
TipMenos 1963,453,45
 
TipMás 196,51,341,34
TipMenos 196,53,303,30
 
TipMás 1971,351,35
TipMenos 1973,253,25
 
TipMás 197,51,381,38
TipMenos 197,53,103,10
 
TipMás 1981,381,38
TipMenos 1983,053,05
 
TipMás 198,51,411,41
TipMenos 198,52,952,95
 
TipMás 1991,431,43
TipMenos 1992,852,85
 
TipMás 199,51,461,46
TipMenos 199,52,752,75
 
TipMás 2001,471,47
TipMenos 2002,702,70
 
TipMás 200,51,501,50
TipMenos 200,52,632,63
 
TipMás 2011,521,52
TipMenos 2012,552,55
 
TipMás 201,51,551,451,55
TipMenos 201,52,482,502,48
 
TipMás 2021,571,57
TipMenos 2022,432,43
 
TipMás 202,51,601,60
TipMenos 202,52,352,35
 
TipMás 2031,631,63
TipMenos 2032,302,30
 
TipMás 203,51,661,601,66
TipMenos 203,52,252,252,25
 
TipMás 2041,681,68
TipMenos 2042,202,20
 
TipMás 204,51,721,72
TipMenos 204,52,142,14
 
TipMás 2051,751,75
TipMenos 2052,102,10
 
TipMás 205,51,791,701,79
TipMenos 205,52,052,052,05
 
TipMás 2061,831,83
TipMenos 2062,002,00
 
TipMás 206,51,861,86
TipMenos 206,51,961,96
 
TipMás 2071,901,90
TipMenos 2071,921,92
 
TipMás 207,51,941,851,94
TipMenos 207,51,881,851,88
 
TipMás 2081,981,98
TipMenos 2081,841,84
 
TipMás 208,52,022,02
TipMenos 208,51,801,80
 
TipMás 2092,082,08
TipMenos 2091,771,77
 
TipMás 209,52,122,002,12
TipMenos 209,51,741,701,74
 
TipMás 2102,182,18
TipMenos 2101,701,70
 
TipMás 210,52,232,23
TipMenos 210,51,671,67
 
TipMás 2112,282,28
TipMenos 2111,641,64
 
TipMás 211,52,332,202,33
TipMenos 211,51,621,601,62
 
TipMás 2122,402,40
TipMenos 2121,581,58
 
TipMás 212,52,452,45
TipMenos 212,51,561,56
 
TipMás 2132,502,50
TipMenos 2131,531,53
 
TipMás 213,52,552,452,55
TipMenos 213,51,521,501,52
 
TipMás 2142,702,70
TipMenos 2141,481,48
 
TipMás 214,52,702,70
TipMenos 214,51,471,47
 
TipMás 2152,802,80
TipMenos 2151,441,44
 
TipMás 215,52,852,85
TipMenos 215,51,431,43
 
TipMás 2163,003,00
TipMenos 2161,401,40
 
TipMás 216,53,053,05
TipMenos 216,51,381,38
 
TipMás 2173,153,15
TipMenos 2171,371,37
 
TipMás 217,53,203,20
TipMenos 217,51,361,36
Cerrar
Loguéate para realizar apuestas
Contacto - Enlaces - Términos y Condiciones CSS válido XHTML 1.0 Strict válido